Универсалы Golf R от Volkswagen

универсал гольф 2014

Правда, не известно, выйдут ли данные модели в «люди». В распоряжении ресурса worldcarfans.com появились фотографии практически готовой к выпуску модели VW Golf. Скорее всего, машина выйдет осенью. Однако тут возникают некоторые сомнения, ведь, несмотря на тысячи машин, которые рассекают по дорогам Европы, окончательного решения по выпуску данной модели все еще не было.

 

 Golf 2014

Однако шансы на положительный исход все же есть. И уже даже известны подробности того, чем будет оснащен автомобиль. Например, он позаимствует уже привычную турбо-«четверку» у хэтча 300, которая будет соединена опциональной системой DSG либо шестиступенчатой динамикой на выбор. Не следует забывать про жесткую и чуть заниженную подвеску вместе с муфтой Haldex (5-е поколение), а ремонт генератора Golf R будет стоить не дороже, чем у прошлых моделей.

Универсал Golf

Если все пойдет по планам компании, уже в сентябре-октябре мы сможем увидеть новый универсал Golf R на выставке в Париже, а буквально на следующий год модель выйдет в продажу. Примерная стоимость машины будет составлять около 40 тысяч евро. Компания также обещает, что ремонт генератора не обойдется в слишком большую суммуGolf новый универсал 2014

 

.

 

 

© 2002-2016 Компания «Electro Start»