До конца года Audi выкатит 17 новинок

audi

У самой прибыльной "дочки" VW большие планы

Компания Audi в 2014 году планирует вывести на рынок 17 (!) совершенно новых либо существенно обновленных моделей. Эта информация появилась в финансовом отчете компании Volkswagen Group. Благодаря большим успехам Porsche и Audi автомобильный гигант планирует бросить вызов GM и Toyota.


Стоит отметить, что несмотря на огромное количество новых моделей, ремонт генератора Audi или стартера Audi не претерпит каких-либо серьезных изменений.И хотя в документах нет никакой конкретики о новинках, часть из них специалисты могут назвать с уверенностью: прежде всего, это Audi S1, которая начнет продаваться уже во втором квартале, а также очередное поколение Audi TT, которое не так давно отметилось в Женеве. Кроме того, в 2014 году планируются новые A3, A6, A7, A8, а также новая спортивная модель RS3.

Отдельно хотелось бы сказать о AudiR8 e-tron – согласно данным изнутри компании, инженеры ускорили работу над данным проектом, чтобы отставание от BMWi8 свести к минимуму. Именно благодаря этому электро-кар может увидеть свет уже в этом году. Не стоит зацикливаться на ремонте генераторов или стартеров, ведь производитель позаботился о том, чтобы все электрические составляющие работали идеально.

 

Кроме того, на этом планы Audi не кончаются: в ближайшие несколько лет в производство будет вложено порядка 70% всех инвестиций (что составляет порядка 22 миллиардов евро), которые будут потрачены на удовлетворение возросшего спроса, а именно на строительство двух новых заводов в Мексике и Бразилии. Что касается Китая, то в этом году планируется продать более 500 тысяч единиц, из-за чего лидер в данном регионе – BMW, начинает нервничать.

© 2002-2016 Компания «Electro Start»