2016 Mercedes-Benz E-Class обрастает новыми подробностями

Mersedes-Benz E-Class

"Ешка" станет спортивнее. Немецкие СМИ получили новую информацию о Mersedes-Benz E-Class из модельного 2016 года – модельный ряд станет более спортивным и получит новую линейку двигателей.

В основе будет новая заднеприводная платформа, а также более габаритная колесная база. Ремонт генератора или стартера для Mersedes-Benz E-Class осуществляют в авторизованных сервисных центрах. Что касается внешнего вида, то модель обещает быть более аэродинамичной, а в целом семейство будет представлено седаном, универсалом, купе, кабриолетом и удлиненным вариантом «четырехдверки».

 

Ряд двигателей будет пополнен трехлитровой турбо-шестеркой с мощностью 435 лошадиных сил, либо новым дизелем с объемом 2,9 литра и мощностью 400 «лошадок». Кроме того, возможен также и гибридный вариант, однако официальной информации на этот счет нет. Одно можем сказать точно – ремонт генераторов или стартеров будет стоить столько же, как и для предыдущих моделей, поскольку эти части двигателя не претерпели особых изменений.

© 2002-2016 Компания «Electro Start»