На российский рынок вышел обновленный Nissan GT-R

Nissan GT R 2014 годаКомпания Nissan объявила о начале продаж новинки – GT-R 2014 года в России, который был представлен в конце 2013 года. Стоимость этого автомобиля составляет 4620000 рублей, и в салонах официальных дилеров его можно будет увидеть уже в апреле.

И хотя на первый взгляд, отличий от предыдущей модели GT-R мало, все они кроются в мелочах. Наиболее заметными являются светодиодные фары, а также измененная задняя оптика. Кроме того, ожидается новая отделка салона и опциональный цвет Gold Flake Red Pearl. Ремонт генератора и стартера Nissan GT-R – удовольствие недешевое, однако с завода автомобили уходят протестированные, и вероятность поломки крайне мала.

ремонт генератора Nissan

 

Также компания заявила о доработке тормозов, использовании покрышек Dunlop, снижении уровня шума и вибрации, а также определенные изменения в подвеске. Что касается двигателя, то под капотом вы найдете ту же «шестерку» с двумя турбинами – 3,8-литровый двигатель имеет мощность 550 лошадиных сил. Ремонт генераторов Nissan для этой модели позволит восстановить ее мощность и функциональность, а также даст гарантию того, что она прослужит верой и правдой еще много лет.

© 2002-2016 Компания «Electro Start»