Ford Focus: секретов больше нет

Ford focus на Женевском автосалоне

На автошоу в Женеве американская компания Ford показала совершенно новую, рестайлинговую модель Ford Focus, которая появится на российском рынке уже в следующем году. В тот же период новый Ford Mondey станет доступен для жителей РФ. Ремонт генератора и стартера для Ford Focus – недорогая услуга, которой можно воспользоваться практически на каждой СТО.

Как стало известно от самой компании, автомобиль будет продаваться с достаточно широкой линейкой моторов. Например, 1.6-литровый двигатель EcoBoost, атмосферные агрегаты с объемами 1.6 и 2 литра. В то же время новый EcoBoost двигатель объемом 1 литр не планируется поставлять в Россию в ближайшие 2-3 года.

ford focus 2014

 

Самым значимым изменением в сравнении с текущей версией Focus является изменение дизайна оптики, бампера и решетки радиатора. Благодаря этим изменениям автомобиль все больше напоминает старшую модель Fusion. Характерной черной обновленной линии – радиаторная решетка, которая по стилю сильно напоминает Aston Martin. Несмотря на все изменения, ремонт генератора или стартера был и остается недорогой услугой, которую предоставляют сервисные центры Ford по всей стране.

Что касается технических моментов, то и в этой сфере новая модель может порадовать своих поклонников: новые амортизаторы сделали подвеску более мягкой и сбалансированной. К тому же инженеры поработали над системой ESC и перепрограммировали ее. Безопасность стала еще более совершенной благодаря новой системе безопасности Pull Out Assist. С помощью специальных датчиков автомобиль способен отслеживать положение других участников движения, и предупредит водителя о приближающейся опасности столкновения.

 ремонт генератора ford

новый рестайлинговый ford focus

 

Кроме того, внесены небольшие изменения и внутрь салона – претерпел изменений руль, а также передняя панель, которая получила сенсорный восьмидюймовый дисплей с возможностью обновления программного обеспечения.

© 2002-2016 Компания «Electro Start»